В лесу под Рязанью найдено тело женщины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 17 мая, в лесу в Рязанской области было обнаружено тело женщины. Инцидент произошёл недалеко от посёлка Мурмино, сообщает РЕН ТВ.

В СК СУ РФ по Рязанской области сообщили приметы погибшей.

Женщина плотного телосложения, с седыми волосами, на вид 55-65 лет. Была одета в тёмно-синююкуртку, синие штаны, коричневую футболку и чёрные кроссовки.

В настоящее время проводится доследственная проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора