Воскресенье, 6 июля, 2025
14.8 C
Рязань

В лес под Рязанью выкинули кости животных

В лесу у посёлка Солотча в Рязани, между населёнными пунктами Давыдово и Полково обнаружили выброшенные кости животных. Информация об этом появилась в паблике 

Автор поста утверждает, что кости выкидывают не в первый раз. При этом останков в лесу много, периодически их пытаются сжигать. Возможно, их выкидывают фермерские хозяйства или мясоперерабатывающие предприятия, решившие таким образом экономить деньги на утилизацию. 

Пользователь соцсети просит обратить на это внимание сотрудников надзорных органов. 

– Дикая вонь и страх сгореть или заболеть какой-нибудь дрянью! – пишет он.

В лес под Рязанью выкинули кости животных

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Мужчину задержали по подозрению в серии краж из автомобилей в Рязани

В гараже рязанца обнаружили похищенные запчасти и инструмент. Выяснилось, что 18-летний рязанец причастен к аналогичной краже из автомобиля, припаркованного на улице Новаторов. В тот раз пропала часть оборудования салона.