В Ленинградской области мужчина надругался над двумя маленькими девочками

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали жителя Ростовской области по подозрению в надругательстве над двумя маленькими девочками в Ленинградской области. Об этом пишет РИА «Новости». 

11 декабря в полицию Всеволожского района обратилась женщина, заявившая, что в отношении ее девятилетней внучки совершили действия сексуального характера.На следующий день о таком же случае рассказала и еще одна женщина. 

Продолжение после рекламы

На основании полученных данных возбудили уголовное дело по ч.4 ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера».

Оперативники задержали по подозрению в совершении преступления 39-летнего жителя деревни Лесколово. Оказалось, что он проживает в одном подъезде с одной из пострадавших.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме