В Лаганском районе Калмыкии в стоге сена обнаружили тела двух человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Калмыкии на животноводческой стоянке, расположенной в 15 километрах от посёлка Улан Хол Лаганского района, обнаружили тела двух мужчин, сообщает пресс-служба регионального следственного комитета. 

Информацию об инциденте передал местный житель. На место выехала следственно-оперативная группа. В ходе осмотра в загоне для скота под стогами сена обнаружено тело хозяина животноводческой стоянки. Там же нашли труп работника, закопанного в землю. 

На телах обнаружены множественные колото-резанные раны, на теле хозяина  — огнестрельное ранение.

Возбуждено уголовное дело о двойном убийстве.

«В настоящее время на месте происшествия продолжают работать следователи и криминалисты регионального следственного управления, оперативные сотрудники отдела полиции, устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, проводится комплекс следственных действий», — говорится в сообщении СК.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора