В Кузбассе залп салюта попал в людей: есть травмированные

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Киселевске Кемеровской области проходило празднование Дня шахтера. К празднику подготовили фейерверк и начали запускать в вечернее время. Однако процесс пошел не по плану: один из залпов угодил в зрителей.

В результате происшествия травмы получила пожилая местная жительница. Ее срочно госпитализировали. По словам очевидцев, во время размещения пусковой установки были нарушены правила безопасности. Залпы осуществлялись вблизи от автобусов, которые должны были везти гостей праздника по домам.

Официальные данные по факту ЧП пока отсутствуют. Однако на видео момент происшествия попал, сообщает Ваш город.

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

ПВО России сбила 145 украинских дронов за девять часов, 46 из них летели на Москву

Российское Минобороны сообщило о перехвате 145 украинских беспилотников за одну ночь. Под удар попали сразу 14 регионов страны, крупнейшая группа дронов двигалась в сторону Москвы.

Другие материалы автора