В Курской области «десятая» врезалась в бетонный столб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Курской области машина врезалась в бетонный столб. Как сообщает «Курское интернет телевидение», авария произошла недалеко от центра Льгова.

ВАЗ-2110 врезался в столб около 16:00. Авария произошла на перекрестке улиц Непиющего и Комсомольской.

Реклама

Из-за удара столб оказался надломленным, но провода не позволили ей упасть.

Автомобиль получил серьезные повреждения. Информации о пострадавших на данный момент нет.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Статьи по теме