Вторник, 27 января, 2026
-10.8 C
Рязань

В Крыму мужчина убил сожительницу кухонным топориком и пытался покончить жизнь самоубийством

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Крыму мужчина убил сожительницу кухонным топориком и пытался покончить жизнь самоубийством. Об этом сообщает РЕН ТВ. 

Причина поступка мужчины в данный момент устанавливается. Однако известно, что женщина скончалась на месте от полученных травм. После произошедшего злоумышленник пытался покончить с собой. Однако врачам удалось спасти его жизнь. 

— Во время произошедшего мать убитой была дома. Она выпала из окна второго этажа. В результате женщина получила множественные ушибы и ранения, — говорится в сообщении. 

Реклама

По факту произошедшего возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Следователям предстоит выяснить, что произошло в той квартире.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме