В Крыму мужчина сознался в совершенном 24 года назад убийстве жены

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Симферополе мужчина сознался в убийстве жены. Преступление было совершено 24 года назад. Об этом сообщает РЕН ТВ. 

Местный житель рассказал, что около полудня 15 мая 1997 года между супругами возник конфликт. В результате он не менее 10 раз ударил жену ножом. Два удара оказались смертельными. 

— Уголовное дело по факту произошедшего возбудили лишь спустя 17 лет, в 2014 году. Тогда возле поселка Новониколаевка нашли труп женщины 1965 года рождения. На теле обнаружили многочисленные колото-резаные ранения грудной клетки, — говорится в сообщении. 

Известно, что 57-летний подозреваемый ранее не был судим и в настоящее время нигде не работает. Его задержали 18 февраля 2021 года. Тогда же он признался в причастности к смерти своей жены. 

Примечательно, что на март 2021 года было запланировано прекращение уголовного дела из-за истечения срока давности. 

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме