В Крыму мужчина поджег микроавтобус с женой внутри

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Крыму мужчина поджег микроавтобус, когда в нем находилась его жена. Об этом сообщает Life. 

Все произошло на Ялтинской трассе. По предварительной информации, супруг сидел на пассажирском сидении, а его жена была за рулем. Вероятнее всего влюбленные поссорились, что и стало причиной поджога. 

— Собственный источник рассказал, что мужчине не удалось выбраться из горящего автомобиля, поэтому он погиб. Его супруга выжила, но получила ожоги, — говорится в сообщении.

Реклама
Видео из группы ВК «ПОДСЛУШАНО ЯЛТА»

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме