В Красноярском крае осудили семейную пару, продававшую своего сына педофилам за 5 тысяч

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Красноярском крае суд вынес родителям 5-летнего ребёнка обвинительный приговор за «продажу» своего сына извращенцам-гомосексуалистам. Об этом пишет издание «ТаракаНН». 

В ходе расследования полиция установила все обстоятельства резонансного дела. В один из дней гражданский муж женщины изнасиловал сына на её глазах. В этот момент у неё появилась идея — сдавать ребёнка «в аренду» педофилам. 

В течение двух лет семейная пара зарабатывала деньги таких способом. За одну ночь с мальчиком они требовали 5 тысяч рублей. 

В итоге задержать злоумышленников удалось сотрудникам Следственного комитета России. 

Суд назначил матери наказание в виде 17,5 лет лишения свободы, её сожителю — 23 года. Кроме того, полиция поймала одного из педофилов, надругавшегося над мальчиком. Его приговорили к 15 годам колонии. 

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Темы

Другие материалы автора