В Красноярске в пожаре погибли мать с дочкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в субботу, 19 сентября, специалисты тушили пожар, когда обнаружили тела матери и дочери, сообщает пресс-служба следственного отдела в Красноярском крае. 

Инцидент произошел в частном доме, расположенном в Ленинском районе. На пожаре обнаружили тела женщины и ее 6-летней дочери.  В доме находились еще и мужчина с 17-летней девочкой. Их успели спасти и доставить в больницу. 

Сотрудники правоохранительных органов предположили, что причиной пожара может быть короткое замыкание электропроводки. В настоящее время проводится проверка произошедшего.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме