Воскресенье, 11 января, 2026
-8.2 C
Рязань

В Красноярске мужчина до смерти забил женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Красноярске молодой мужчина до смерти забил женщину. Суд уже арестовал подозреваемого. Об этом сообщает РИА «Новости». 

Все произошло 24 декабря. Рано утром в микрорайоне «Покровский» 49-летняя женщина выгуливала собаку, когда на нее напал неизвестный. По предварительной информации, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. 

— По словам подозреваемого, на него начала лаять собака женщины. Это разозлило мужчину, поэтому он стал наносить множественные удары в область головы руками и ногами. Когда потерпевшая потеряла сознание, злоумышленник скрылся, — говорится в сообщении. 

Реклама

После женщину госпитализировали, но спасти ее не удалось. У потерпевшей осталось двое несовершеннолетних детей. 

Полицейские задержали 25-летнего подозреваемого. Против него возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Популярные материалы

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме