В Краснодарском крае Газель опрокинулась и вспыхнула после погони со стрельбой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

27 января молодые люди на ВАЗ-2110 устроили погоню за Газелью. Инцидент случился на территории Тбилисского района Краснодарского края и закончился аварией с последующим возгоранием.

О ЧП правоохранителям рассказала 55-летняя пассажирка маршрутной Газели. Она сообщила, что находится в салоне маршрутки и едет по станице Нововладимировской. При этом за микроавтобусом следует ВАЗ-2110, из которой ведется стрельба из «травмата» в воздух.

Позднее на 15-м километре автодороги между Тбилисской и Нововладимировской станицами водитель Лады пытался обогнать Газель, совершил наезд на отбойник, а затем протаранил маршрутку. После этого Газель опрокинулась набок, случился пожар. В итоге травмы получили четыре человека из ГАЗа и водитель ВАЗа.

Позже было установлено, что погоня и стрельба на трассе являются следствием конфликта рядом с круглосуточным магазином на территории станицы Архангельской. Участниками стали пассажиры маршрутки и трое парней в возрасте 19-20 лет. По предварительным данным, последние были в состоянии алкогольного опьянения. Они решили устроить погоню за Газелью. По факту ЧП начата проверка, сообщает Кубань24.

Фото: УГИБДД по Краснодарскому краю

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора