В Краснодарском крае четыре человека погибли из-за аварии с двумя иномарками

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 11 декабря, на трассе М-4 «Дон» столкнулись две иномарки. В результате четыре человека погибли. Об этом пишет «Царьград». 

По предварительной информации, примерно в 16:50 водитель на BMW выехал на встречную полосу, где столкнулся с Toyota Camry. 

— Удар был настолько сильный, что машины смяло как консервную банку. А у людей, что находились внутри, не было никаких шансов выжить, — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы

В результате погибли четыре человека, а одной пассажирке BMW удалось выжить. Ее состояние тяжелое. 

В настоящее время устанавливаются обстоятельства столкновения. Проводится проверка.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме