В Коммунарке прораб зарезал двоих рабочих

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 30 января, в Коммунарке прораб зарезал двоих рабочих. Об этом сообщает РЕН ТВ. 

Трупы двух мужчин нашли в многоквартирном доме по улице Липовый Парк. Изрезанное тело 29-летнего мужчины обнаружили на лестничной клетке на 17-м этаже. А в квартире рядом — тело его 36-летнего товарища. У него обнаружили ножевые ранения шеи и груди. 

— Подозреваемым оказался 38-летний прораб. Он вместе с коллегами распивал спиртное на кухне, однако их разговор закончился крупной ссорой и поножовщиной, — говорится в сообщении. 

Реклама

Один из мужчин скончался на месте в квартире, а другой успел выползти в коридор. Однако его раны оказались слишком серьезными, поэтому мужчина также умер.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

Актёр Сергей Селеменев из «Улиц разбитых фонарей» умер за несколько дней до 65-летия

1 апреля 2026 года скончался Заслуженный артист России Сергей Селеменев — актёр театра и кино, знакомый миллионам зрителей по легендарному сериалу «Улицы разбитых фонарей». До своего 65-летия он не дожил всего 16 дней.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме