В Коми скорая спасла автобус из грязевого плена

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

29 июля в Республике Коми увяз пассажирский автобус ПАЗ. ЧП случилось на дороге Воч – Усть-Кулом. Данный участок был сильно размыт после дождя.

Автобус №573 не смог бы продолжить движение. Однако на помощь шоферу ПАЗа пришел водитель скорой. Он проезжал мимо на своей «Буханке», остановился, взял на буксир застрявший автобус и вытащил его из грязевого плена. Фотографии и видео с места инцидента были размещены в группе «Подслушано Усть-Кулом | Усть-Куломский район» в соцсети ВКонтакте.

Отметим, что на кадрах можно заметить и другие транспортные средства, которые попали в плен размытой земли. Неизвестно, смогли ли автомобили выбраться из грязи или остались стоять на дороге, сообщает ПГ11.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме