В Коми скорая спасла автобус из грязевого плена

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

29 июля в Республике Коми увяз пассажирский автобус ПАЗ. ЧП случилось на дороге Воч – Усть-Кулом. Данный участок был сильно размыт после дождя.

Автобус №573 не смог бы продолжить движение. Однако на помощь шоферу ПАЗа пришел водитель скорой. Он проезжал мимо на своей «Буханке», остановился, взял на буксир застрявший автобус и вытащил его из грязевого плена. Фотографии и видео с места инцидента были размещены в группе «Подслушано Усть-Кулом | Усть-Куломский район» в соцсети ВКонтакте.

Реклама

Отметим, что на кадрах можно заметить и другие транспортные средства, которые попали в плен размытой земли. Неизвестно, смогли ли автомобили выбраться из грязи или остались стоять на дороге, сообщает ПГ11.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме