В Коломне будут петь, плясать и мериться косами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

13 июля в Коломенском кремле пройдет фестиваль народного творчества «Краснолетье». Об этом сообщает группа ВКонтакте «Афиша Коломна».

На празднике жители и гости города смогут познакомиться с народными традициями и насладиться песнями и плясками, а также приобрести сувениры декоративно-прикладного творчества от настоящих мастеров и рукодельниц. Помимо этого на фестивале будут работать интерактивные площадки с различными мастер-классами, где гостям представится возможность изготовить подарки своими руками.

Продолжение после рекламы

А для обладательниц длинных волос – вечного эталона русской красоты – в рамках «Краснолетья» пройдет особый конкурс «Русская коса», в котором смогут поучаствовать все желающие с длинными волосами вне зависимости от возраста.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Подруга Владислава Бенграфа и Евгении, зарезавших друг друга в Мытищах, рассказала об их отношениях

28-летний актёр театра «ФЭСТ» и его 23-летняя супруга, заведующая гримёрным цехом, погибли в результате взаимной поножовщины. Конфликт, переросший в смертельную схватку, произошёл в их квартире на улице Воровского.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме