В Кировской области культурно-досуговый центр строят на костях

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Афанасьево местные жители возмущены строительством культурно-досугового центра на останках людей и дорогами, засыпанными землёй с костями.

Очевидцы ужаснулись, увидев останки людей. Землю для ремонта дорог привезли прямо с древнего захоронения с большим количеством костей. 

Дорогие мои, нам ТАК не выжить. Наши кости, наверное, тоже раскидают… —  пишет местный житель. 

Продолжение после рекламы

Но на этом страшные находки не закончились. Спустя три дня, 24 августа, обнаружено массовое захоронение во время строительства культурно-досугового центра. Многие задаются вопросом: не опасны ли такие находки?

Правда ли, что были найдены черепа с волосами, пересыпанные известью? Но ведь известью пересыпают трупы людей, скончавшихся от инфекционных болезней? — задают вопросы администрации города жители.

Люди начали собирать кости самостоятельно, чтобы захоронить. По их словами, они не готовы осквернять умерших.

Собрал на улице Строителей пгт Афанасьево и захоронил человеческие останки возле Поклонного креста. За последние сутки туда навозили ещё «черный грунт», —  сообщает на своей странице один из очевидцев

Вопреки обращениям местных жителей, строительство культурно-досугового центра активно продолжается, сообщает Планета Афанасьево.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Темы

Статьи по теме