В Кировской области культурно-досуговый центр строят на костях

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Афанасьево местные жители возмущены строительством культурно-досугового центра на останках людей и дорогами, засыпанными землёй с костями.

Очевидцы ужаснулись, увидев останки людей. Землю для ремонта дорог привезли прямо с древнего захоронения с большим количеством костей. 

Дорогие мои, нам ТАК не выжить. Наши кости, наверное, тоже раскидают… —  пишет местный житель. 

Реклама

Но на этом страшные находки не закончились. Спустя три дня, 24 августа, обнаружено массовое захоронение во время строительства культурно-досугового центра. Многие задаются вопросом: не опасны ли такие находки?

Правда ли, что были найдены черепа с волосами, пересыпанные известью? Но ведь известью пересыпают трупы людей, скончавшихся от инфекционных болезней? — задают вопросы администрации города жители.

Люди начали собирать кости самостоятельно, чтобы захоронить. По их словами, они не готовы осквернять умерших.

Собрал на улице Строителей пгт Афанасьево и захоронил человеческие останки возле Поклонного креста. За последние сутки туда навозили ещё «черный грунт», —  сообщает на своей странице один из очевидцев

Вопреки обращениям местных жителей, строительство культурно-досугового центра активно продолжается, сообщает Планета Афанасьево.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Статьи по теме