Понедельник, 12 января, 2026
-1.3 C
Рязань

В Кировской области деревянный дом провалился под землю

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь с 25 на 26 сентября в Кировской области под землю ушел целый деревянный дом, сообщает ГТРК «Вятка».

Происшествие произошло в деревне Дым-Дым-Омга  Вятскополянского района. В стареньком деревянном доме уже давно никто не жил, поэтому все остались живы и здоровы. 

Реклама

Дыру на месте бывшего дома обнаружили сами хозяева, которые пришли на свой участок. К их удивлению вместо старого жилища образовалась воронка диаметром несколько метров. 

Есть предположение, что все произошло из-за вымывания породы. Примечательно, что в 60-е года там частенько возникали такие воронки.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме