Пятница, 9 января, 2026
0.2 C
Рязань

В Кировской области деревянный дом провалился под землю

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь с 25 на 26 сентября в Кировской области под землю ушел целый деревянный дом, сообщает ГТРК «Вятка».

Происшествие произошло в деревне Дым-Дым-Омга  Вятскополянского района. В стареньком деревянном доме уже давно никто не жил, поэтому все остались живы и здоровы. 

Реклама

Дыру на месте бывшего дома обнаружили сами хозяева, которые пришли на свой участок. К их удивлению вместо старого жилища образовалась воронка диаметром несколько метров. 

Есть предположение, что все произошло из-за вымывания породы. Примечательно, что в 60-е года там частенько возникали такие воронки.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме