Суббота, 27 декабря, 2025
-2.1 C
Рязань

В Кемеровской области живодеры убили собак и развеслии трупы по деревьям

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кемеровской области живодеры жестоко расправились с собаками и развесили трупы по деревьям. Об этом пишет «ВашГород». 

Ужасающие снимки сделали водители, которые проезжают по трассе «Кемерово-Юрга». Глава Новоромановского сельского поселения Юргинского района Анатолий Кадочников подозревает в этом одного из охотников, который сделал это в назидание другим. 

— Сейчас правоохранительные органы выясняют все детали произошедшего. Якобы охотник убил собак, которые загрызли несколько лесных животных. А выследил их по кровавым следам в районе Речного. Так как мужчина не знал, чьи это псы и откуда они, то развесил их на деревьях в назидание хозяевам, — пояснил он. 

Реклама

При этом Анатолий Кадочников отметил, что информация неподтвержденная.

Популярные материалы

ВСУ перебросили в Купянск колумбийских наёмников и идут «жабьими прыжками»

ВСУ усилили наступление на Купянск: цель — любой ценой отбить город до Нового года. Противник поднял численность на направлении с 4 до 6 тысяч и давит серийными атаками. Рассказываем, что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме