В казанском цирке слоны подрались прямо во время представления

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 21 марта, в казанском цирке два слона подрались. Инцидент произошел прямо во время представления. Об этом сообщает РИА «Новости». 

Один слон напал на другого. Первый повалил второго на борт манежа и повредил ограждение. Зрители с первых рядов быстро покинули свои места, а дрессировщики отогнали животное. 

Все произошло во время представления «Шоу слонов и магия цирка». Из-за инцидента пришлось отменить вечернее выступление. 

Никто не пострадал.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора