В Казанском цирке слон напал на 29-летнего рабочего

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Казанском цирке слон напал на рабочего. Мужчина получил серьезные травмы. Об этом сообщает ИА «Татар-информ». 

По данным местного СМИ, слон откинул 29-летнего рабочего, когда тот подошел к животному. По предварительной информации, у мужчины сотрясение головного мозга, закрытый перелом плеча. Медики диагностировали у пострадавшего несколько сломанных ребер и позвонков. 

Реклама

В региональном Минздраве отметили, что мужчину доставили в больницу в состоянии средней тяжести. 

Напомним, ранее в казанском цирке подрались слоны. Происходящее записали на видео.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

В Рязанской области скончался хирург Игорь Володин, врачу было всего 36 лет

9 апреля 2026 года в Рязанской области на 37-м году жизни скончался врач-хирург Игорь Николаевич Володин. Более десяти лет он возглавлял хирургическое отделение поликлиники №1 Касимовской центральной районной больницы.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме