В Казани женщина 34 года прожила с червем в печени из-за знахаря

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Казани Фирдауся Шакирова 34 года прожила с огромным мертвым червем в печени. Все из-за того, что она поверила знахарю, сообщает Lenta.ru. 

Как-то женщина почувствовала недомогание и обратилась к знахарю. Тот ей сказал, что червя в организме больше нет. Однако врачи уверяют, что паразит умер, но все еще находился в органе. А за долгие годы покрылся оболочкой и вырос до размера теннисного мяча. Медицинский персонал сказал, что женщина заразилась эхинококкозом. 

Но после похода к знахарю, женщина снова почувствовала себя плохо и решила обратиться к специалистам. Врачи сделали анализы и из-за оболочки подумали, что это онкологические новообразование. Анализ крови же показал токсичное заражение. 

— В результате женщине пришлось удалить 1 / 8 часть печени, так как она была заполнена желчью, остатками паразитов и гноем. В настоящее время с Фирдаусей Шакировой все в порядке, ее уже готовят к выписке, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Мужчина, с которым нашли пропавшую в Смоленске 9-летнюю девочку, учился в Рязани

По данным МВД России, ребенка нашли в квартире одного из домов на территории Заднепровского района города. Там же находился мужчина 1983 года рождения.

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Другие материалы автора