В Казани завели уголовное дело на водителя за блокировку скорой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Казанские следователи возбудили уголовное дело против водителя Лады Ларгус, который заблокировал машину скорой помощи на дороге и стал конфликтовать с ее водителем. Об этом пишет Вечерняя Казань со ссылкой на Следственный комитет.

Напомним, что случай произошел в Казани 30 марта. Водитель неотложки вез в салоне микроавтобуса пациента, направляясь в РКБ. У больного нашли инфаркт миокарда. Как полагают сотрудники Следкома, заблокировавший дорогу скорой водитель Лады помешал медикам вовремя доставить больного в медучреждение. Из-за чего пациент скончался.

Видео — @kazan.chp

По факту «воспрепятствования оказанию медицинской помощи, повлекшее по неосторожности смерть пациента» заведено уголовное дело. Ведется расследование инцидента.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора