В Казани хотели снести местную достопримечательность

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Казани хотели снести местную достопримечательность — перевернутый домик. Такое решение было принято в связи со строительством новой дороги. На его месте должны были проложить дублера Горьковского шоссе, — сообщает в своем Telegram-канале Мэрия Казани.

Местные жители просили оставить достопримечательность. Поэтому домик было решено сохранить. 

Реклама

Такое необычное жилище сделал житель Казани Анатолий Калинкин. Сейчас там живет его дочь Светлана.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Статьи по теме