В Касноярском крае завелся пернатый «сотрудник ДПС»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

У инспекторов ДПС Красноярского края завелся пернатый «помощник». Видео с «новым служащим» разместили в паблике «Полиция Красноярья» в соцсети ВКонтакте.

Как сообщают правоохранители, уже долгое время на пост ДПС примерно в пять часов утра приходит самка глухаря, которая «помогает в несении службы». Уточняется, что полицейские уже «привыкли к своей пернатой помощнице». Они «придумали ей имя — Надежда».

Известно, что птица не боится инспекторов ГИБДД. Она дает себя погладить, а также с интересом обходит машины, которые останавливают стражи порядка.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Темы

Другие материалы автора