В Касимовском районе в ДТП погиб 31-летний водитель

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимовском районе произошло ДТП с участием Skoda и ГАЗели. Предварительные данные сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Рязанской области.

Автокатастрофа произошла 17 октября около 10:35 на 3-м километре трассы Ряжск – Касимов – Нижний Новгород.

Продолжение после рекламы

В результате 31-летний водитель легковушки от полученных травм скончался на месте происшествия.

Проводится проверка.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме