Воскресенье, 25 января, 2026
-26 C
Рязань

В Касимовском районе Nissan Almera врезался в хозяйственную постройку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 4 июля, в Касимовском районе Nissan Almera врезался в хозяйственную постройку. Пострадали два человека. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

Все произошло примерно в 17:30 в деревне Бетино возле дома №1. По предварительной информации, 42-летний местный житель за рулем Nissan Almera съехал с дороги и врезался в хозяйственную постройку. Мужчина не имел прав управления транспортным средством. 

— В ДТП пострадали пассажиры 43-х и 16-ти лет. Они обращались за медицинской помощью,- говорится в сообщении. 

Реклама

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме