Пятница, 27 февраля, 2026
-6.4 C
Рязань

В Касимовском районе мужчина из ревности зарубил знакомого топором

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителя Касимовского района будут судить по обвинению в убийстве. Подробности сообщили в СК СКР по Рязанской области.

Касимовский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Рязанской области завершил расследование уголовного дела в отношении местного жителя 1976 года рождения. Подозреваемый ранее был не раз судим, в том числе за убийство.

По данным следователей, 7 апреля 2022 года в посёлке Ташенка в ходе ссоры на почве ревности обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения нанёс несколько ударов топором по голове и шее знакомому. Потерпевший скончался на месте.

Прокурор признал собранные следствием доказательства достаточными для утверждения обвинения. Дело направлено в суд.

В следственном управлении напоминают, что алкоголь является главной причиной агрессивного поведения людей, и призывают воздерживаться от употребления спиртного.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Бастрыкин потребовал доложить о расследовании дела о травмировании девушки в Касимове

В СМИ сообщается, что в городе Касимове Рязанской области 17-летняя девушка при выходе из многоквартирного дома получила травму ноги в результате обрушения на нее наледи и снежных масс с кровли. Пострадавшей потребовалась медицинская помощь. 

Другие материалы автора