В Касимовском отделе ЗАГС поздравили супругов с бриллиантовой свадьбой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

26 августа поздравления принимали юбиляры супружеской жизни Анатолий Александрович и Екатерина Андреевна Хиловы.

Начальник территориального отдела ЗАГС по Касимову и Касимовскому району Татьяна Никишина чествовала супругов, проживших в браке целых 60 лет.

Бриллиант – самый ценный и дорогой из всех камней. Столь долгая супружеская жизнь очень редка и ценна, – отмечается в публикации Главного управления ЗАГС Рязанской области ВКонтакте.

Бриллиантовым юбилярам пожелали в первую очередь здоровья, семейного уюта и тепла, а также бережного отношения друг к другу на многие годы.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Ведущий «Спаса» рассказал, что делать после нарушения поста

Духовная жизнь — это постоянное движение вперёд, несмотря на падения. Сколько бы раз человек ни упал, ему нужно подняться и продолжить свой путь.

В Касимовском округе прокуратура нашла снег и наледь на дорогах, суд назначил наказание

Снег и лед на дорогах — это не просто неудобство. Жители Касимова пожаловались на состояние улиц, после чего прокуратура провела проверку. Стало известно, какие нарушения выявили и какое наказание назначил суд.

Рецидивистка украла телефон у водителя хлебовозки в Касимовском округе

Мужчина остановился, чтобы выгрузить товар, и случайно оставил телефон на сиденье открытой машины. Через несколько минут мобильник пропал. 

Минтранс рассказал, что делается с дорогами в Касимовском округе

Пользовательница Сети написала, что на участке Чинур-Шостье-Сиверка из-за нерасчищенной дороги произошло ДТП с участием школьного автобуса.

Другие материалы автора