Понедельник, 26 января, 2026
-25.4 C
Рязань

В Касимове подвели итоги областного турнира по тяжёлой атлетике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

26-27 марта в Касимове состоялось лично-командное первенство Рязанской области по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек. Об этом пишет издательство «Пресса».

Турнир, посвящённый памяти двукратного олимпийского чемпиона Василия Алексеева, прошёл в спортшколе олимпийского резерва «Лидер».

Реклама

Участниками состязаний стали 62 спортсмена из Касимова, Касимовского района и Рязани. Ребята соревновались в классическом двоеборье (рывок + толчок).

В своих весовых категориях чемпионами области стали:

Василиса Кистрина, Мария Шустова, Иван Аудин (федерация тяжёлой атлетики Рязанской области);

Мария Гулякова, Василиса Демидкина, Илья Фирсов, Иван Прохин (СШОР «Лидер»);

Константин Конов, Егор Гришин (СШ «Елатьма»);

Виктория Ясненко, Анастасия Мельникова, Павел Прахов, Юрий Белогорохов, Сухроб Нуридинов, Акбаржон Хапсанова, Анатолий Гудков, Иван Гудков, Фёдор Дьяченко (СШОР «Олимпиец»).

В командном зачёте среди юношей лидировали рязанцы — представители СШОР «Олимпиец», а среди девушек — представительницы касимовской СШОР «Лидер».

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме