Пятница, 13 февраля, 2026
1.5 C
Рязань

В Касимове ищут квартиру для съемок фильма

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимове для съемок фильма требуется квартира в центре города. Об этом пишут в Telegram-канале «Типичный Касимов».

Главное условие — большая кухня с «не новым ремонтом». По сюжету в этой квартире будет жить спивающийся интеллигент.

Реклама

Съемки запланированы на 24 сентября, предварительно с 09:00 до 13:00. Хозяин квартиры получит 10 000 рублей.

Популярные материалы

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме