В Касимов на теплоходе «Бородино» прибыли лауреаты международных и всероссийских конкурсов Вячеслав Резниченко и Екатерина Фуранова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимове случилось очередное культурное событие: на теплоходе «Бородино» прибыли лауреаты международных и всероссийских конкурсов Вячеслав Резниченко и Екатерина Фуранова. Они не просто посетили город, а порадовали касимовцев концертом, который дали прямо на набережной. Об этом написали в своем Telegram-канале глава администрации города Касимов Иван Бахилов.

Концерт назывался «На балу оперетты». Кстати, Вячеслав Резниченко не впервые радует касимовскую публику: в мае этого года он дал концерт «Ты моя мелодия», состоящий из песен Муслима Магомаева.

«Благодарим за уникальную возможность попасть на концерт под открытым небом и услышать голоса одних из лучших вокалистов России», — написал в соцсетях Иван Бахилов.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

В Касимове прошли командно-штабные антитеррористические учения

19 марта Касимов на несколько часов превратился в учебный полигон для силовых структур Рязанской области. Оперативный штаб проверил, насколько слаженно ФСБ, МВД, МЧС и другие ведомства способны действовать в случае реальной террористической угрозы. 

В Касимовском округе прокуратура нашла снег и наледь на дорогах, суд назначил наказание

Снег и лед на дорогах — это не просто неудобство. Жители Касимова пожаловались на состояние улиц, после чего прокуратура провела проверку. Стало известно, какие нарушения выявили и какое наказание назначил суд.

Рецидивистка украла телефон у водителя хлебовозки в Касимовском округе

Мужчина остановился, чтобы выгрузить товар, и случайно оставил телефон на сиденье открытой машины. Через несколько минут мобильник пропал. 

Минтранс рассказал, что делается с дорогами в Касимовском округе

Пользовательница Сети написала, что на участке Чинур-Шостье-Сиверка из-за нерасчищенной дороги произошло ДТП с участием школьного автобуса.

Иван Бахилов призвал касимовцев поддержать земляка в престижной премии «Служение»

Глава администрации Касимовского муниципального округа Рязанской области Иван Бахилов призвал поддержать земляка, вышедшего в финал престижной премии "Служение". Об этом он написал на странице ВКонтакте. 

Другие материалы автора