Воскресенье, 18 января, 2026
-17.4 C
Рязань

В Карелии мужчина забил племянника молотком до смерти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель республики Карелии совершил жестокое убийство. Мужчина прикончил своего племянника, применив молоток и нож.

ЧП произошло вечером накануне празднования 8 марта. Тогда обвиняемый поругался со своим племянником. Во время разборки с молодым человеком изверг несколько раз ударил потерпевшего ножом, а затем нанес ему удары молотком. Повреждения оказались смертельными, парень скончался.

Реклама

Теперь убийце грозит 15-летний тюремный срок. Его дело будет рассматриваться в суде 19-го июля, сообщает КарелИнформ.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме