Вторник, 9 сентября, 2025
13.7 C
Рязань

В Камышине байкер сбил коляску с младенцем и уехал

6 июля водитель мотоцикла нанес травмы 3-месячному ребенку. ЧП случилось в городе Камышине.

Сообщается, что местная жительница гуляла с ребенком примерно в19:00. Младенец находился в коляске. Женщина ходила по двору. Внезапно на придомовой территории появился байкер-нарушитель. Он с большой скоростью проехал по дворовому пространству. Во время совершения маневра проезда он зацепил коляску с малышом. В результате этого ребенок получил серьезные травмы.

После наезда лихач скрылся с места происшествия. Сейчас его ищут стражи порядка, сообщает КП Волгоград.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Таймлапс полного лунного затмения показал рязанский фотограф

Фотограф из Рязани Олег Буцкий показал таймлапс полного лунного затмения. Видео автор опубликовал в телеграм-канале «Путешествия по Рязанской области».

Радиостанция «Судного дня» трижды за день вышла в эфир 

«Радиостанция Судного дня» вещает с 1976 года. Большую часть времени в эфире слышен только шум и характерное жужжание, но иногда на его волнах передаются закодированные сообщения.