Воскресенье, 28 декабря, 2025
-4.9 C
Рязань

В Калужской области Mitsubishi Lancer столкнулся с фурой, погиб человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Калужской области 20 июля произошла авария с участием фуры и легкового автомобиля. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, ДТП произошло у деревни Красный питух.

Водитель Mitsubishi Lancer не справился с управлением и врезался в ограждение, после чего вылетел на встречную полосу. В это время по ней двигался грузовик, который снес легковушку к другому ограждению.

Реклама

Водитель легковой машины доставлен в больницу. Пасажир скончался на месте.

Популярные материалы

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Статьи по теме