В Калуге дорожную разметку нанесли прямо на ямы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пользователи соцсетей выложили фотографии с улиц Калуги. На снимках видно, как дорожники нанесли разметку на ямы и ухабы.

На кадрах заметно, что специалисты после ремонта инженерных сетей углубления в рельефе уже утрамбовали щебнем, однако еще не положили на данных местах асфальт. Зато разметка была нанесена. Такие оригинальные решения были увидены на улице Максима Горького, на дороге от Силикатного в сторону Анненок, на Фридриха Энгельса, переулке Труда, улице Циолковского.

Жители Калуги возмутились увиденным. Они требуют от администрации города во всем разобраться, сообщает Калуга Поиск.

Фото Дмитрия Павлюченко

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Другие материалы автора