Пятница, 4 июля, 2025
16.7 C
Рязань

В Калининградской область мать скрывала убийство 7-летнего сына отчимом

Жительница Черняховска Калининградской области знала, что ее 7-летнего сына убил отчим, но скрывала этот факт от правоохранительных органов, пишет RT со ссылкой на источник.

Утром 3 февраля женщина сообщила в полицию об исчезновении мальчика. В его поисках принимали участие сами родители, а также полицейские и волонтеры — всего полторы тысячи человек.

Позднее мать ребенка призналась, что схему с «пропажей» мальчика придумал мужчина.

«Она указала, что изображала участие в поисках, потому что боялась сожителя и чувствовала себя виноватой в смерти мальчика», — говорится в публикации.

Женщина уточнила, что не знала, куда злоумышленник спрятал тело. Источник добавил, что местные жители едва не устроили самосуд над ней.

Выяснилось, что мужчина уже избивал мальчика и его 12-летнюю сестру. Перед Новым годом он сломал девочке ключицу.

Подозреваемого задержали, он сразу же признался и показал место, где спрятал труп. Ребенка нашли в водоеме недалеко от дома, в мусорном пакете, набитом кирпичами.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

«Астраханский душитель» Ваган Сафарян отправился на СВО — SHOT

Источники сообщают, что Сафарян был зачислен в штурмовое подразделение. На его счету — три доказанных жертвы, включая двойное убийство, совершённое в 1998 году.

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Последние новости

Строительство нового школьного корпуса началось в Дядькове

Контракт на строительство второй очереди Дядьковской школы заключен. Сейчас идет подготовка площадки, затем стартуют строительно-монтажные работы.

Следственный комитет проводит проверку по факту задержания учительницы в Рязани

В своих соцсетях учительница русского языка и литературы опубликовала фотографии, на которых видны различные травмы. Валентина Волкова пишет, что после задержания у нее обнаружили перелом и разрыв сухожилия.