В Калининграде в результате ДТП с автобусом и песковозом погибли шесть человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 26 сентября, в Калининграде произошла серьезная авария с участием автобуса и песковоза. Погибли шесть человек, сообщает ТАСС. 

Авария случилась между поселками Кумачево и Круглово Зеленоградского района. По предварительной информации, рейсовый автобус выехал на встречную полосу. По той же полосе ехал и песковоз. В результате произошло столкновение двух автомобилей. 

Продолжение после рекламы

По данным облправительства, в автобусе могли находится до 15 человек, включая кондуктора и водителя. Известно, что шесть человек погибли на месте. В числе погибших девятилетний ребенок и водитель автобуса.

Губернатор области Антон Алиханов побывал на месте ДТП и в больницах. Из-за увиденного он решил понедельник, 28 сентября, объявить днем траура. 

— Семья погибших будет оказана материальная помощь, — сказал руководитель пресс-службы регионального правительства Дмитрий Лысков.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме