Четверг, 5 февраля, 2026
-13.1 C
Рязань

В Калининграде преступники едва не убили мужчину после отказа в сексе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Силовики задержали в Калининграде двух мужчин из Саратовского региона. Операция по поимке подозреваемых была проведена 11 июля, сообщает РЕН ТВ.

Дело в том, что мужчины едва не убили человека. Все случилось после того, как подозреваемые встретились с проституткой. Последняя взяла у них денежные средства, но заниматься сексом с ними не стала. Тогда уроженцы Саратова набросились на ее приятеля. Один из нападавших ударил ножом в горло 50-летнего потерпевшего.

Реклама

Раненый был спасен медиками. Его здоровье восстанавливается в медучреждении.

Преступники пойманы. Ведется расследование.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме