В Калининграде преступники едва не убили мужчину после отказа в сексе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Силовики задержали в Калининграде двух мужчин из Саратовского региона. Операция по поимке подозреваемых была проведена 11 июля, сообщает РЕН ТВ.

Дело в том, что мужчины едва не убили человека. Все случилось после того, как подозреваемые встретились с проституткой. Последняя взяла у них денежные средства, но заниматься сексом с ними не стала. Тогда уроженцы Саратова набросились на ее приятеля. Один из нападавших ударил ножом в горло 50-летнего потерпевшего.

Раненый был спасен медиками. Его здоровье восстанавливается в медучреждении.

Преступники пойманы. Ведется расследование.

Популярные материалы

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

Темы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Глава «ЛизаАлерт» рассказал про версии о месте несчастного случая с Усольцевыми

Металлические предметы, которые были у семьи — ключи, брелок — теоретически можно обнаружить с помощью беспилотника. Но за 11 суток сделать это на практике не удалось.

Российская ПВО отразила удар 125 украинских беспилотников за ночь

За ночь 26 марта российская ПВО сбила 125 украинских дронов над 14 регионами страны. Атака охватила территорию от Ленинградской области до Крыма и акваторию Чёрного моря.

Другие материалы автора