В Калининграде днем избили и изнасиловали 15-летнюю девушку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

9 сентября в Калининграде изнасиловали 15-летнюю девушку возле шиномонтажной мастерской, сообщает пресс-служба регионального следственного комитета. 

По версии следствия, в среду днем девушка возвращалась домой по улице Подполковника Емельянова. Когда она проходила по безлюдному месту, на нее напал неизвестный мужчина. Злоумышленник нанес девушке несколько ударов, сдавил шею руками и изнасиловал потерпевшую. После этого мужчина скрылся с места преступления. 

Когда сотрудники обследовали участок рядом с местом преступления, то с помощью служебных собак был найден подозреваемый. 42-летний мужчина скрывался в кустарнике. После выяснилось, что злоумышленник уже был судим за такое же преступление, но вышел из тюрьмы примерно полгода назад. 

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование несовершеннолетней». 

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

Другие материалы автора