В Калининграде днем избили и изнасиловали 15-летнюю девушку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

9 сентября в Калининграде изнасиловали 15-летнюю девушку возле шиномонтажной мастерской, сообщает пресс-служба регионального следственного комитета. 

По версии следствия, в среду днем девушка возвращалась домой по улице Подполковника Емельянова. Когда она проходила по безлюдному месту, на нее напал неизвестный мужчина. Злоумышленник нанес девушке несколько ударов, сдавил шею руками и изнасиловал потерпевшую. После этого мужчина скрылся с места преступления. 

Когда сотрудники обследовали участок рядом с местом преступления, то с помощью служебных собак был найден подозреваемый. 42-летний мужчина скрывался в кустарнике. После выяснилось, что злоумышленник уже был судим за такое же преступление, но вышел из тюрьмы примерно полгода назад. 

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование несовершеннолетней». 

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Темы

Похититель 9-летней девочки в Смоленске покончил с собой

Девочку подозреваемый похитил в конце февраля. После трёх суток поисков ребёнка обнаружили в квартире сожительницы мужчины. Он заявил женщине, что девочка его племянница. 

Мать подозревают в убийстве 12-летнего сына на съёмной квартире в Ногинске

В подмосковном Ногинске следователи возбудили уголовное дело после гибели 12-летнего мальчика. Тело ребенка с ножевым ранением в грудь нашли 17 марта в квартире, которую семья сняла посуточно. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

Другие материалы автора