В Ижевск после массовой стрельбы в школе прибыл Александр Бастрыкин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин прибыл в Ижевск, где накануне было совершено вооружённое нападение на школу №88. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей, ссылаясь на пресс-службу ведомства.

Вместе со следственной группой Александр Бастрыкин осмотрел место трагедии. Председатель СКР дал поручения для сбора и фиксации доказательств.

26 сентября в результате стрельбы в школе Ижевска погибли 17 человек: 11 детей и 6 взрослых. 25 человек получили ранения.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме