В Ижевск после массовой стрельбы в школе прибыл Александр Бастрыкин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин прибыл в Ижевск, где накануне было совершено вооружённое нападение на школу №88. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей, ссылаясь на пресс-службу ведомства.

Вместе со следственной группой Александр Бастрыкин осмотрел место трагедии. Председатель СКР дал поручения для сбора и фиксации доказательств.

26 сентября в результате стрельбы в школе Ижевска погибли 17 человек: 11 детей и 6 взрослых. 25 человек получили ранения.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме