В Ингушетии жена нашла заначку мужа и наказала его

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Ингушетии обнаружила заначку у своего супруга. Женщина наказала мужа за то, что он прятал от нее деньги. В распоряжении издания «Регион Онлайн» оказались кадры с места инцидента.

При просмотре ролика видно, что жена пришла разбираться с мужем утром. Она вскарабкалась на кровать и начала будить спящего мужчину. Для этого она применила жесткий метод: женщина хлестала по лицу супруга пятитысячными купюрами. При этом она спрашивала, откуда у мужчины такая сумма.

Сонный и не ожидавший нападения мужчина сперва спросил, откуда у супруги столько денег. Когда он узнал, что жена нашла в заначке на кухне 20 000 рублей, муж заявил, что копил ей на подарок к 8 марта. Женщина более-менее успокоилась после такого заявления, но расстроилась, что накоплено так мало денежных средств.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Другие материалы автора