В Ингушетии жена нашла заначку мужа и наказала его

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Ингушетии обнаружила заначку у своего супруга. Женщина наказала мужа за то, что он прятал от нее деньги. В распоряжении издания «Регион Онлайн» оказались кадры с места инцидента.

При просмотре ролика видно, что жена пришла разбираться с мужем утром. Она вскарабкалась на кровать и начала будить спящего мужчину. Для этого она применила жесткий метод: женщина хлестала по лицу супруга пятитысячными купюрами. При этом она спрашивала, откуда у мужчины такая сумма.

Реклама

Сонный и не ожидавший нападения мужчина сперва спросил, откуда у супруги столько денег. Когда он узнал, что жена нашла в заначке на кухне 20 000 рублей, муж заявил, что копил ей на подарок к 8 марта. Женщина более-менее успокоилась после такого заявления, но расстроилась, что накоплено так мало денежных средств.

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Нужна ли мобилизация? Бородай объяснил, что решает исход СВО

Фронт замер не из-за нехватки солдат. Депутат Госдумы Александр Бородай заявил, что главная битва 2026 года разворачивается не на земле и победит тот, кто быстрее наладит производство беспилотников.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме