В Ингушетии в ДТП пострадали четыре человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью с 21 на 22 декабря на территории Ингушетии случилась серьезная авария. Информация о происшествии появилась в соцсети Instagram.

При въезде в Малгобек, в месте, где ведется ремонт дороги, случилось ДТП. В нем пострадали четверо молодых людей.

Реклама

По факту случившегося началась проверка. Устанавливаются детали произошедшего, сообщает Регион Онлайн.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме