Пятница, 17 октября, 2025
5.4 C
Рязань

В Ингушетии в ДТП пострадали четыре человека

Ночью с 21 на 22 декабря на территории Ингушетии случилась серьезная авария. Информация о происшествии появилась в соцсети Instagram.

При въезде в Малгобек, в месте, где ведется ремонт дороги, случилось ДТП. В нем пострадали четверо молодых людей.

По факту случившегося началась проверка. Устанавливаются детали произошедшего, сообщает Регион Онлайн.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Москвич погиб при атаке дрона в Белгородской области

По словам Гладкова, трагический инцидент случился ещё 13 октября в селе Дорогощь Грайворонского округа. Установить личность погибшего удалось только сейчас.

Трамп сообщил, что договорился о личной встрече с Путиным 

Президент США Дональд Трамп сообщил о завершении телефонного разговора с Президентом России Владимиром Путиным, назвав его «очень продуктивным». 

В Шилове на берегу Оки высадили Аллею Славы

В честь героев-шиловцев – участников Великой Отечественной войны, локальных конфликтов и специальной военной операции – были высажены восемьдесят сосен.