В ХМАО дальнобойщик угробил водителя фургона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 декабря на территории Нефтеюганского района Ханты-Мансийского автономного округа случилось ДТП с летальным исходом. Жуткое столкновение большегруза и фургона произошло примерно в 09:30 на 667-м километре трассы «Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск».

Согласно предварительным данным, виновником аварии между Пыть-Яхом и Сентябрьским стал водитель, управлявший тягачом DAF с полуприцепом. Уточняется, что он не учел погодных и дорожных условий. Из-за этого мужчина потерля контроль над своим грузовиком, после чего транспортное средство вылетело на встречную полосу и протаранило фургон HINO, принадлежащий сети магазинов «Красное и Белое».

После столкновения обе машины вылетели в кювет. HINO получил тотальные повреждения. Его водитель был смертельно травмирован и скончался в результате ДТП. По факту случившегося ведется проверка, сообщает tyumentimes.ru.

Фото: УГИБДД по ХМАО

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора