В ХМАО арестовали мужчину, избивавшего дочерей и убившего одну из них

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории ХМАО арестовали 34-летнего гражданина. Дело в том, что он постоянно бил 3-летнюю и 4-летнюю дочерей. В итоге младшая девочка умерла.

ЧП случилось 21 декабря 2019 года в городе Нефтеюганске. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, 34-летний мужчина нанес несколько раз ударил трехлетнюю дочь по голове и телу. 22 декабря ребенок умер от полученных повреждений. После инцидента началось следствие, во время которого было установлено, что житель ХМАО регулярно бил дочерей.

Реклама

По факту случившегося было заведено уголовное дело. 24 декабря обвиняемого заключили под стражу, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме