В Хакасии уходивший от погони водитель угробил пассажирку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

15 августа уходивший о погони 35-летний автомобилист устроил смертельную аварию. Инцидент случился примерно в три часа ночи на трассе «Енисей» в районе 395 километра в месте проведения дорожных работ.

Мужчина, находясь за рулем иномарки Mercedes-Benz, был замечен сотрудниками ДПС в Черногорске на улице Линейной. Он, нарушив ПДД РФ, не включил поворотник. Правоохранители потребовали от автолюбителя остановиться, но последний проигнорировал требование и решил скрыться. Началась погоня. Нарушитель набрал высокую скорость на трассе, направляясь от Черногорска к поселку Расцвет, и, не сбавляя, на полном ходу протаранил стоящий в месте проведения дорожных работ экскаватор.

В итоге смертельные травмы получила пассажирка немецкого седана – 23-летняя девушка. Она была срочно доставлена в больницу, однако не смогла выжить. У водителя взята кровь на определение наличия алкоголя в крови. После инцидента начато расследование, пишет Запад24.

Популярные материалы

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Синоптик Тишковец назвал дату наступления метеорологической весны в Центральной России

Жителей средней полосы обнадёжили. Уже с 10 марта в их регионы придёт метеорологическая весна. Сугробы начнут таять, а воздух заметно прогреется.

Темы

Другие материалы автора