Воскресенье, 11 января, 2026
-4.6 C
Рязань

В Хабаровске сняли с самолета людей, обездвиженных алкоголем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Хабаровске с самолёта сняли людей, которые были настолько пьяны, что не могли ходить, сказано в сообщении пресс-службы транспортного управления дальневосточного МВД.

Самолёт должен был вылетать из Хабаровска в Иркутск. Бортпроводники перед взлётом заметили в салоне семь человек в сильном алкогольном опьянении. Некоторые из них не могли двигаться. Информация о них была передана полицейским. Те сняли с рейса выпивших граждан и отправили в дежурную часть.

Реклама

Освидетельствование подтвердило факт сильного алкогольного опьянения у пассажиров. Мужчинам назначили штрафы.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Темы

Статьи по теме