В Горно-Алтайске мужчина до смерти избил посетителя бара

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские города Горно-Алтайска завели уголовное дело на 28-летнего мужчину. Дело в том, что он причинил тяжкий вред здоровью человека, после чего жертва умерла.

Правоохранители выяснили, что ночью с 7 на 8 сентября в баре «Тайм-Аут» 28-летний гражданин, будучи пьяным, поругался с 52-летним гостем кафе-бара и во время конфликта сильно ударил пожилого оппонента по лицу. От полученных во время драки повреждений потерпевший умер спустя некоторое время.

Реклама

Обвиняемый уже задержан за совершенное деяние. Ранее он уже был судим за совершение имущественных преступлений. Расследование инцидента продолжается, сообщает Горно-Алтайск Инфо.

Фото: Горно-Алтайск Инфо

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме