В ГИБДД рассказали подробности массовой аварии на улице Спортивной в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 14 августа, на улице Спортивной в Рязани столкнулись три автомобиля. В результате пострадали восемь человек. В ГИБДД рассказали подробности произошедшего. 

Все произошло около 15:18 возле дома №2 по Голенчинскому шоссе. По предварительной информации, 38-летний водитель на «Рено Флюенс» ехал с улицы Семашко в сторону Халтурина. В какой-то момент он не справился с управлением и врезался в «Форд Фокус» под управлением 33-летнего мужчины. От удара вторую иномарку отбросило на «Лифан», которым управляла 41-летняя женщина. 

— В ДТП пострадали восемь человек. Водитель и пассажиры «Рено» в возрасте 39, 35 обращались за помощью к медикам. 27-летнего мужчину из «Рено», а также водителя и 24-летних пассажиров «Форд» госпитализировали. В больницу доставили и женщину из «Лифан», — говорится в сообщении. 

По факту произошедшего проводится проверка. 

Ранее появилось видео с моментом ДТП. 

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме